вторник, 16 апреля 2013 г.

Лента времени


Интересный сервис позволяет создать ленту времени
Расположите свои сертификаты и проделайте самоанализ , очень помогает  принять решение, куда двигаться и развиваться дальше.

3 комментария:

  1. У нас в Краснодаре в январе проводились курсы, где рассказывали про ленту времени. На тот момент я была занята лишь наполнением информацией страниц своего начинающего блога и в такие "дебри" не лезла. Но эту идею не забыла... Мне кажется, что такая лента очень уместна будет в блоге класса, где можно прописать все мероприятия на год вперед. С завтрашнего дня, в рамках краевого конкурса блогеров, у нас в городе проводятся очередные курсы. Надеюсь, что смогу чем-нибудь после них поделиться...

    ОтветитьУдалить
  2. Галина Станиславовна!
    Да ленту времени и календарь Google тоже удобно для работы с классом.
    Я буду очень рада,если Вы поделитесь новинками. Это у всех блоггеров в крови- делиться находками.

    ОтветитьУдалить
  3. Валентина Григорьевна, здравствуйте. Не знаю, будет ли для Вас новостью знакомство с сервисом PhotoPeach.com. Я о нем узнала только вчера на курсах. Посмотрите мое последнее сообщение. Мне кажется, что размещать таким образом фотографии очень интересно. (Правда дизайн моего блога выглядит сейчас непрезентабельно: неудачно меняла фон, пока вернула примерно то, что было раньше, буду продолжать экспериментировать..)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...