среда, 9 октября 2013 г.

Вебинары

Вниманию директоров школ, руководителей методических объединений и учителей английского языка
Издательство “Титул” приглашает вас принять участие в бесплатных вебинарах по методике обучения английскому языку в российских школах в условиях ФГОС.

16 октября 2013 года:
Современные тенденции языкового образования. - в 11.00 по московскому времени. Вебинар проводит Каринэ Степановна Махмурян, д. пед. наук. профессор, зав. кафедрой иностранных языков Московского института открытого образования, Почетный работник общего образования РФ, зам. председателя Федеральной комиссии разработчиков ЕГЭ по иностранному языку, зам. председателя Московской региональной предметной комиссии ЕГЭ по английскому языку, член Президиума научно-методического совета при Минобрнауки РФ, автор учебных пособий по �! �нглийскому языку

В ходе вебинара будут рассмотрены европейские тенденции языкового образования, задачи повышения квалификации и профессионального развития учителей, а также планируемые изменения в ЕГЭ с введением части «Говорение».


30 октября 2013 года:
Онлайн-консультация с Ольгой Анатольевной Денисенко, кандидатом педагогических наук, доцентом, главным редактором издательства "Титул" и журнала "Английский язык в школе", соавтором курса "Enjoy English". - в 15.00 по московскому времени.

У участников вебинаров будет возможность пообщаться с лекторами и друг с другом, задать вопросы и получить на них ответы в режиме онлайн. Все участники вебинаров получат в электронном виде сертификат участника. Ориентировочная длительность вебинаров – 2 академических часа.

В вебинарах смогут принять участие первые 500 учителей, подавших заявки.
Для регистрации на вебинар пройдите по ссылке и зарегистрируйтесь самостоятельно.

Если Вы вошли как пользователь форума, то Ваш адрес электронной почты будет вписан автоматически. Если Вы предпочитаете получить ссылку на другой адрес электронной почты, выйдите с форума и зайдите на страницу регистрации, не авторизуясь.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...