вторник, 16 апреля 2013 г.

Хорошее настроение

Webinar


Что такое Вебинар? Термин "webinar" происходит от слияния двух английских слов -web и seminar (оба вряд ли нуждаются в переводе). Говоря проще, вебинар - учебное мероприятие, проводимое с использованием web-технологий.
-Вебинар  технология интерактивная. Слушатели вебинара не просто внимают тому, что говорит и показывает докладчик, но и могут задавать ему вопросы устно или письменно непосредственно по ходу дела, как если бы они физически присутствовали в помещении, где проводится мероприятие. Докладчик также "видит" всех участников и может обратиться с вопросом ко всем сразу или к любому из них. Сам термин вошел в обиход довольно давно - в 1998 году, по масштабам информационных технологий с тех пор прошла целая эпоха!
Как принять участие в Вебинаре? Для участия в вебинарах вам понадобится техническое обеспечение: компьютер, устойчивый выход в Интернет, наушники или колонки. Обычно от участника вебинара не требуется ничего устанавливать на своем компьютере - достаточно просто щелкнуть по ссылке, предоставленной организатором вебинара, и приложение запустится в Интернет-браузере.
Вебинары для учителей иностранных языков проводят различные издательства, например , "Титул", "Просвещение", "Макмиллан", "Педагогический сайт" и др.
Большинство вебинаров проводятся бесплатно.
Участвуйте и повышайте свою квалификацию!
Удачи!

Расписание конкурсов ЦЕНТРА "СНЕЙЛ"

Дистанционный летний лагерь "Снейл"





Дистанционный летний лагерь "Снейл"
читать

Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса«Учитель года - 2013»

Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года - 2013»



22 марта в 15.00. во ДТД и М (ул. Вершинина, 17) состоялся финал муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года-2013» Фотогалерея

Лента времени


Интересный сервис позволяет создать ленту времени
Расположите свои сертификаты и проделайте самоанализ , очень помогает  принять решение, куда двигаться и развиваться дальше.

Intel® "Обучение для будущего": Присоединяйтесь к ИнтеЛлектуальным школам-2013!

Intel® "Обучение для будущего": Присоединяйтесь к ИнтеЛлектуальным школам-2013!: На сайте Летописи.ру стартовали два проекта для школьников! Учащиеся могут принять участи в следующих проектах: 1) Сетевой проект "...

Созидание и творчество

Поздравляем Павлова Олега   с отличной исследовательской работой !!!

Continent &country


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...